Quick-Navigator:
Suche:
Markt Eckental

Sie sind hier: Startseite » Marktportrait » Zahlen & Fakten » Aktuelles » Mitarbeiter A-Z 

Mitarbeiter A-Z



Dr. Karin Adam
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Marketing
E-Mail: karin.adam@eckental.de
Telefon: 09126 903-244


Susanne Barth
E-Mail: susanne.barth@eckental.de
Telefon: 09126 903-272


Mona Beyer
Pädagogische Mitarbeiterin Gleis 3
E-Mail: jugendtreff-gleis3@web.de
Telefon: 09126 290 9813


Esther Bock
E-Mail: esther.bock@eckental.de
Telefon: 09126 903-273


Cornelia Böllet
E-Mail: cornelia.boellet@eckental.de
Telefon: 09126 903-268


Diana Buth
E-Mail: diana.buth@eckental.de
Telefon: 09126/903-263


Petra Dörflinger
Sekretariat der 1. Bürgermeisterin
E-Mail: petra.doerflinger@eckental.de
Telefon: 09126 903-221


Ortwin Duddeck
E-Mail: ortwin.duddeck@eckental.de
Telefon: 09126/903-262


Lydia Emrich
E-Mail: lydia.emrich@eckental.de
Telefon: 09126 903-278


Markus Fischer-Grüner
E-Mail: markus.fischer@eckental.de
Telefon: 09126/2899898


Karin Gebhard
E-Mail: karin.gebhard@eckental.de
Telefon: 09126 903-258


Andrea Gill
E-Mail: andrea.gill@eckental.de
Telefon: 09126 903-257


Daniela Grünthaler
E-Mail: daniela.gruenthaler@eckental.de
Telefon: 09126/903-276


Tanja Haller
E-Mail: tanja.haller@eckental.de
Telefon: 09126 903-246


Manfred Kastelberger
E-Mail: manfred.kastelberger@eckental.de
Telefon: 09126 903-274


Elisabeth Karl
E-Mail: elisabeth.karl@eckental.de
Telefon: 09126/903-232


Monika Kaufmann
E-Mail: kaufmann@wzv-eckental.de
Telefon: 09126 2988412


Ute Knab
E-Mail: ute.knab@eckental.de
Telefon: 09126 903-237


Petra Kohlmann
Geschäftsleiterin und Abteilungsleiterin Bauamt
E-Mail: petra.kohlmann@eckental.de
Telefon: 09126 903-253


Anja Korte
E-Mail: buecherei@eckental.de
Telefon: 09126 903-288


Susanne Kovermann
E-Mail: susanne.kovermann@eckental.de
Telefon: 09126 903-240


Martina Krug
E-Mail: martina.krug@eckental.de
Telefon: 09126 903-245


Matthias Küpfer
E-Mail: matthias.kuepfer@eckental.de
Telefon: 09126 903-254


Birgit Lobenhofer
Abteilungsleiterin Hauptamt
E-Mail: birgit.lobenhofer@eckental.de
Telefon: 09126 903-225


Sandra Lohbeck
E-Mail: sandra.lohbeck@eckental.de
Telefon: 09126 903-247


Bruno Maier
Abteilungsleiter Finanzverwaltung
E-Mail: bruno.maier@eckental.de
Telefon: 09126 903-238




Marion Mayer
E-Mail: marion.mayer@eckental.de
Telefon: 09126 294776


Sieglinde Mehl
E-Mail: sieglinde.mehl@eckental.de
Telefon: 09126 903-219


Katja Mehn
E-Mail: katja.mehn@eckental.de
Telefon: 09126 903-248


Markus Morawietz
E-Mail: markus.morawietz@eckental.de
Telefon: 09126 903-256


Marco Müller
E-Mail: marco.mueller@eckental.de
Telefon: 09126 903-229


Gerhard Nagy
E-Mail: gerhard.nagy@eckental.de
Telefon: 09126 903-232


Thomas Pickelmann
E-Mail: thomas.pickelmann@eckental.de
Telefon: 09126 903-260


Stefan Prieß
E-Mail: stefan.priess@eckental.de
Telefon: 09126/903-255


Manuela Rauch
E-Mail: buecherei@eckental.de
Telefon: 09126 903-288


Marga Riemer
E-Mail: marga.riemer@eckental.de
Telefon: 09126 903-261




Paulina Roßbach
Leitung Jugendtreff Postclub
E-Mail: postclub@web.de
Telefon: 09126 288 524


Alexander Schmidt
E-Mail: alexander.schmidt@eckental.de
Telefon: 09126/903-277


Kerstin Schneider
E-Mail: buecherei@eckental.de
Telefon: 09126 903-288


Doris Hoos-Schütz
E-Mail: doris.hoos-schuetz@eckental.de
Telefon: 09126/903-251


Julia Schuster
E-Mail: julia.schuster@eckental.de
Telefon: 09126/903-224


Markus Simon
E-Mail: markus.simon@eckental.de
Telefon: 09126 903-203


Karina Sojka
E-Mail: karina.sojka@eckental.de
Telefon: 09126 903-242


Sylvia Steinbach
E-Mail: sylvia.steinbach@eckental.de
Telefon: 09126 903-241


Hermann Steinwand
E-Mail: hermann.steinwand@eckental.de
Telefon: 09126/2899897


Natalie Tuchbreiter
E-Mail: natalie.tuchbreiter@eckental.de
Telefon: 09126/903-226


Dominik Uri
Sachgebietsleiter Standes- und Ordnungsamt
E-Mail: Dominik.Uri@eckental.de
Telefon: 09126/903-243


Gabriele Volland
E-Mail: gabriele.volland@eckental.de
Telefon: 09126 903-239


Georg Weber
E-Mail: weber@wzv-eckental.de
Telefon: 09126 2988413


Sabine Will-Wehner
Leitung Gleis 3
E-Mail: jc-consequence@web.de
Telefon: 09126 290 9813


Doris Wemken
E-Mail: doris.wemken@eckental.de
Telefon: 09126 903-296


Ina Zänkmann
Leitung Jugendbüro
E-Mail: ina.zaenkmann@eckental.de
Telefon: 09126 903-286




nach oben  nach oben
  
Markt Eckental Rathausplatz 1 90542 Eckental-Eschenau Tel.: 09126 903-0 E-Mail: info@eckental.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung